Економіка сьогодні: проблеми моделювання
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Медтехника

3 користувачів

Перейти донизу

Медтехника Empty Медтехника

Повідомлення автор Лермик Нд Серп 27, 2023 11:03 pm

Друзья, помогите разобраться, где лучше всего выбирать медтехнику и купить ингалятор? Меня недавно поставили диагноз астмы, и мне необходимо приобрести ингалятор для регулярного использования. Я услышал о разных вариантах и моделях, но не знаю, где искать надежный и качественный ингалятор. Также интересно, на каких сайтах можно найти разнообразные варианты по приемлемым ценам.

Лермик

Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 29.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Медтехника Empty Re: Медтехника

Повідомлення автор Edvard Пн Вер 04, 2023 7:29 pm

Думаю нужно просто выбирать самые новые и дорогие, вот это будет реально правильно.

Edvard

Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 18.06.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Медтехника Empty Re: Медтехника

Повідомлення автор NefedovaVitalina Вт Лист 07, 2023 10:11 pm

Что однозначно могу посоветовать в медтехнике, так это матрасы - мы делали заказ у них, искали среди большого количества мест продажи. Выигрыш оказался что в плане выбора, что стоимости. У них вот какие можно противопролежнивые матрасы купить в Украине https://www.medtechnika.com.ua/reabilitacija-i-uhod/antiacarian-systems/antiacarian-mattress/ что хорошо, то расписаны все их параметры и характеристики, четкая картинка. Тот, что мы взяли обошелся в 13 тысяч, однозначно стоил своих денег.

NefedovaVitalina

Кількість повідомлень : 21
Дата реєстрації : 28.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Медтехника Empty Re: Медтехника

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі