Економіка сьогодні: проблеми моделювання
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Робот-пылесос

5 користувачів

Перейти донизу

Робот-пылесос Empty Робот-пылесос

Повідомлення автор Сержик Пн Черв 28, 2021 12:39 am

Выбираем сейчас себе робот-пылесос. Давно мечтал о такой штуке. Можно сказать, сбылась мечта идиота ) . только вот я в них как-то вообще не разбираюсь. Посоветуйте, какую модель лучше взять, чтобы служила верой и правдой.
Сержик
Сержик

Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 19.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Робот-пылесос Empty Re: Робот-пылесос

Повідомлення автор pusichka Пн Черв 28, 2021 12:43 am

А что его там выбирать? Что по цене подходит - то и бери. Кстати, в какую сумму ты хочешь вложиться? Может, я чего хорошего и посоветую, так как немного в этой технике разбираюсь.
pusichka
pusichka

Кількість повідомлень : 40
Дата реєстрації : 18.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Робот-пылесос Empty Re: Робот-пылесос

Повідомлення автор Сержик Пн Черв 28, 2021 12:47 am

Я прекрасно понимаю, что лишком бюджетную технику брать опасно - неизвестно, сколько она прослужит. Поэтому хотелось бы взять робот-пылеосо примерно так из средней ценовой категории. Что скажете?
Сержик
Сержик

Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 19.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Робот-пылесос Empty Re: Робот-пылесос

Повідомлення автор pusichka Пн Черв 28, 2021 12:53 am

Если не хотите брать слишком бюджетную технику (кстати я тоже в этом на вашей стороне), то я бы посоветовал вам посмотреть вот такие роботы-пылесосы от четырёх тысяч гривен  https://www.citrus.ua/roboty-uborshhiki/  Там очень хороший ассортимент. И много пылесосом продается сейчас по скидкам.
Например, мне нравится там робот-пылесос Самсунг. Его цена пятнадцать тысяч гривен. Но сейчас по скидке можно взять за десять. Неплохо, правда?
Этим пылесосом можно управлять как с пульта, так и с телефона. Может чистить все виды покрытий.

Робот-пылесос 7f74a256bb45bdc94c981e125b03f343
pusichka
pusichka

Кількість повідомлень : 40
Дата реєстрації : 18.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Робот-пылесос Empty Re: Робот-пылесос

Повідомлення автор Виктор Нд Лист 20, 2022 5:41 pm

Бережливый ли я? Не знаю, но стараюсь быть таковым. Просто я иногда спрашиваю себя: где эта грань, между бережливостью и жадностью? Некоторые считают меня жадным, а я думаю, что это просто экономность. Хотя я никогда не покупаю слишком дешевые вещи. Потому что это истинная правда, что скупой платит дважды. Например, родителям своим я тоже недавно сделал подарок. Купил им на годовщину свадьбы вот такой робот-пылесос z10 pro dreame https://wo.ua/robot-pylesos-dreame-auto-empty-robot-z10-pro.html . А старый отдал бывшей девушке попользоваться. И покупал его, кстати, не в дешевом месте. Вот контакты шоурума: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Здесь весь товар очень качественный.

Виктор

Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 11.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Робот-пылесос Empty Re: Робот-пылесос

Повідомлення автор айзберг Ср Лют 01, 2023 5:04 am

Ой, вы что реально думаете что можно вот так одним пылесосом все убрать?

айзберг

Кількість повідомлень : 16
Дата реєстрації : 24.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Робот-пылесос Empty Re: Робот-пылесос

Повідомлення автор варвара Ср Лют 01, 2023 4:56 pm

Так это вам нужно все изучить относительно правильной уборке, вот здесь все подробно расписано и показано даже. Мне нравиться, что эта компания уборку предлагает не только квартир и домов, но и офисов и делает это качественно и быстро, им точно можно будет доверять.

варвара

Кількість повідомлень : 27
Дата реєстрації : 29.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Робот-пылесос Empty Re: Робот-пылесос

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі