Економіка сьогодні: проблеми моделювання
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Где хороший выбор холодильников?

+2
pusichka
варвара
6 користувачів

Перейти донизу

Где хороший выбор холодильников? Empty Где хороший выбор холодильников?

Повідомлення автор варвара Ср Вер 29, 2021 1:37 pm

Мы с мужем скоро переезжаем в новое жилье и подбираем заранее новую бытовую технику. И мне вот хотелось бы знать, где есть хороший выбор, на каком сайте и особенно интересны холодильники. Мне бы какой-нибудь очень большой и красивый.

варвара

Кількість повідомлень : 27
Дата реєстрації : 29.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Где хороший выбор холодильников? Empty Re: Где хороший выбор холодильников?

Повідомлення автор pusichka Ср Вер 29, 2021 1:38 pm

А мне не нравятся большие холодильники, они много места занимают на кухне. Я вон вообще одна живу и у меня мечта сменить мой старый и огромный холодильник, на новенький и более компактный.
pusichka
pusichka

Кількість повідомлень : 40
Дата реєстрації : 18.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где хороший выбор холодильников? Empty Re: Где хороший выбор холодильников?

Повідомлення автор Лермик Ср Вер 29, 2021 1:39 pm

Ой, я бы тоже очень хотела бы большой холодильник, я даже марку себе приметила, это немецкий бренд Haier. Мне очень нравится, но он реально огромный и по большому счету нему надо пространство, чтобы он смотрелся на кухне.

Лермик

Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 29.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Где хороший выбор холодильников? Empty Re: Где хороший выбор холодильников?

Повідомлення автор Сержик Ср Вер 29, 2021 1:41 pm

Вы знаете, есть такая техника, которую мы покупаем раз в лет десять это точно и я считаю, что на нее надо тратить деньги. Это например, телевизоры, стиральные машины и холодильники.
Когда в прошлом году мы с женой меняли кухню, то решили что нам тоже нужна новая техника и смотрели для себя холодильники Side-by-side https://allo.ua/ru/holodilniki/tip_holodilnika-side_by_side/ самых лучших производителей, таких как LG, Samsung, Gorenje. Конечно их возможности, а так же дизайн поражают. Свой выбор остановили на самсунге, так как больше всего доверяем этой марке. А для онлайн покупок подобного рода советую магазин Алло.
Где хороший выбор холодильников? GKTPaivY.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-09-2021%2013:40:47
Сержик
Сержик

Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 19.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где хороший выбор холодильников? Empty Re: Где хороший выбор холодильников?

Повідомлення автор Stokman Нд Жовт 03, 2021 5:35 pm

Да, я тоже мыслю также, как и вы… Крупную бытовую технику мы покупаем редко, поэтому нужно покупать ее качественную и фирменную.
Ведь известно, что владелец популярного бренда будет стараться выпускать качественную продукцию, чтобы как говориться: «не упасть в грязь лицом»….
А еще, я покупаю такую технику во время распродаж, скидок или акций https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ . Выходит намного дешевле!

Stokman

Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 23.03.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Где хороший выбор холодильников? Empty Re: Где хороший выбор холодильников?

Повідомлення автор Ordinary Ср Лист 17, 2021 9:26 am

Stokman пише:
А еще, я покупаю такую технику во время распродаж, скидок или акций

Сейчас как раз вроде чёрная пятница идёт. Неделя скидок, и вроде ещё не закончилась.
Ну что касается розетки - там цены обычно завышены. Поэтому я там только читаю описание товара, но ничего не покупаю.
По поводу холодильника - берите известную фирму, например Indesit. Такой аппарат проработает долго. Стоит правда немало, но можно взять кредит онлайн на карту без отказа срочно https://cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine
Ordinary
Ordinary

Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 06.06.2021
Вік : 34
Місцезнаходження : Украина

Повернутися до початку Перейти донизу

Где хороший выбор холодильников? Empty Re: Где хороший выбор холодильников?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі