Економіка сьогодні: проблеми моделювання
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Обувь для мужчины

4 користувачів

Перейти донизу

Обувь для мужчины Empty Обувь для мужчины

Повідомлення автор Лермик Чт Лип 21, 2022 2:35 am

Ой не пойму какую обувь выбрать вот для такой странной погоды и где ее купить мужчине из средним достатком, только не нужно мне там пумы и найки советовать, то не мой вариант

Лермик

Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 29.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Обувь для мужчины Empty Re: Обувь для мужчины

Повідомлення автор айзберг Чт Лип 21, 2022 2:36 am

Может я вам Америку открою, но вот реально проще всего будет именно смотреть варианты онлайн. Это экономия времени, это экономия сил и всего остального, особенно сейчас, когда общаться вот совсем и желания нет.

айзберг

Кількість повідомлень : 16
Дата реєстрації : 24.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Обувь для мужчины Empty Re: Обувь для мужчины

Повідомлення автор Лермик Чт Лип 21, 2022 2:37 am

айзберг пише:Может я вам Америку открою, но вот реально проще всего будет именно смотреть варианты онлайн. Это экономия времени, это экономия сил и всего остального, особенно сейчас, когда общаться вот совсем и желания нет.
Ну так это глаз-алмаз нужно иметь чтобы угадать с размером и тогда будешь точно радоваться новой паре обуви, но разве я не прав?

Лермик

Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 29.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Обувь для мужчины Empty Re: Обувь для мужчины

Повідомлення автор варвара Чт Лип 21, 2022 2:40 am

У каждого свои приоритеты, но мне кажется, что покупать обувь лучше всего вот именно в тех магазинах, которые дают возможность максимально следить за всеми новинками и акциями https://sezon.ua/ru/choloviche-vzuttya/ Ведь согласитесь, что покупать по выгодной цене намного круче будет и однозначно выгодней.

варвара

Кількість повідомлень : 27
Дата реєстрації : 29.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Обувь для мужчины Empty Re: Обувь для мужчины

Повідомлення автор haboty Сб Лист 26, 2022 2:31 pm

У меня меньше пар обуви, чем у жены, но это не значит, что моя обувь дешевле. Я стараюсь выбирать качественную, которую смогу потом носить не один год. У меня вся мужская обувь брендовая https://asthik.com/ru/mens/mens-footwear/ и в последнее время заказываю отсюда, чтобы не морочить голову с зарубежными доставками и долгими ожиданиями.
haboty
haboty

Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 12.10.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Обувь для мужчины Empty Re: Обувь для мужчины

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі