Економіка сьогодні: проблеми моделювання
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Обмен Ethereum ETH на ПриватБанк UAH

2 користувачів

Перейти донизу

Обмен Ethereum ETH на ПриватБанк UAH  Empty Обмен Ethereum ETH на ПриватБанк UAH

Повідомлення автор Norih Ср Груд 07, 2022 4:49 pm

Здравствуйте. Подскажите, какой обменник выбрать для сотрудничества на постоянной основе? Планирую обменивать эфир на гривни. Заранее, спасибо, за комментарии и надеюсь, что мы обсудим с вами эту тему уже в ближайшее время.
Norih
Norih

Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 23.03.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Обмен Ethereum ETH на ПриватБанк UAH  Empty Re: Обмен Ethereum ETH на ПриватБанк UAH

Повідомлення автор mibece Сб Груд 10, 2022 11:49 am

Знакомые эмоции, потому что я сравнивала условия сотрудничества, изучала в интернете отзывы о работе разных сервисов для обмена криптовалюты. Могу поделиться ссылкой на сайт проверенной и надёжной организации, тут https://ebucks.fi/ethereum-eth-privat-uah вам удастся сразу указать личные данные и зарегистрироваться, чтобы в дальнейшем совершать обмены в любое время. Не стесняйтесь задавать вопросы сотрудникам службы технической поддержки, мне отвечают очень быстро и первое время возникали организационные нюансы. Сейчас всё, как по маслу – денежки быстро приходят на карту.
mibece
mibece

Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 23.03.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі