Економіка сьогодні: проблеми моделювання
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Покупка товаров для взрослых

2 користувачів

Перейти донизу

Покупка товаров для взрослых Empty Покупка товаров для взрослых

Повідомлення автор Luter90 Пн Лист 21, 2022 10:21 pm

Доброй ночи! Я за защищенный секс, потому при мне всегда есть презервативы. Ребята посоветуйте мне качественные презервативы которые делают ощущения максимально натуральными, и интернет-магазин где их можно купить.

Luter90

Кількість повідомлень : 21
Дата реєстрації : 01.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка товаров для взрослых Empty Re: Покупка товаров для взрослых

Повідомлення автор gehaj Пн Лист 21, 2022 10:25 pm

Привет! Я тебя полностью поддерживаю, сам такой же, ведь мужчина должен нести ответственность при близости. Раньше покупал обычные презервативы в магазине, но мне не нравились ощущения с ними. Нашел отличный вариант презервативов, которые меня полностью устраивают.


Останній раз редагувалося: gehaj (Пн Лист 21, 2022 10:28 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

gehaj

Кількість повідомлень : 21
Дата реєстрації : 01.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка товаров для взрослых Empty Re: Покупка товаров для взрослых

Повідомлення автор Luter90 Пн Лист 21, 2022 10:27 pm

Здравствуй! Вот и я покупаю какие есть в магазине, но они не всегда меня и мою девушку устраивают. Подскажи, какие именно презервативы ты себе покупаешь, и в каком интернет-магазине?

Luter90

Кількість повідомлень : 21
Дата реєстрації : 01.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка товаров для взрослых Empty Re: Покупка товаров для взрослых

Повідомлення автор gehaj Пн Лист 21, 2022 10:31 pm

Покупаю я чаще всего Презервативы DOLPHI Super Wet 3 штук в упаковке, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/prezervativy/proizvoditel:dolphi/ где большой выбор качественных товаров для взрослых, по хорошим ценам.

Презервативы ТМ Dolphi разработаны специально для сохранения природных ощущений. Все презервативы производятся из премиум-латекса, который проходит 7 степеней очистки и благодаря чему, обладает особыми свойствами теплопроводности, обеспечивающие высокую тактильную чувствительность и естественность ощущений.

Покупка товаров для взрослых 24731410

gehaj

Кількість повідомлень : 21
Дата реєстрації : 01.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка товаров для взрослых Empty Re: Покупка товаров для взрослых

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі